+7 495 256 44 95

Обратный звонок

После заполнения контактной формы наш эксперт свяжется с Вами для обсуждения всех деталей и целей обращения. Далее Вы сможете получить предварительный расчет стоимости услуг в рамках индивидуального коммерческого предложения.
Form by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экспертиза качества строительных работ

На фоне нарастающего кризиса в строительной отрасли материалы становятся дороже, а работы всё сложнее проконтролировать полностью. Добросовестные исполнители предпочитают не экономить на качестве сырья и оплате труда квалифицированных сотрудников. При этом экспертиза строительных, отделочных материалов является необязательной, а потому зачастую игнорируемой статьёй расходов. Тенденция отказа от строительной экспертизы не лучшим образом влияет на качество объектов.

Строительные фирмы, заинтересованные в долгосрочном сотрудничестве с заказчиком, в обязательном порядке осуществляют контроль качества материалов и естественно работ. Кирпич, бетон, отделочная плитка, дерево, краска, материалы для теплоизоляции, силовые балки и другие расходные материалы обследуются на наличие скрытых дефектов и соответствие заявленным характеристикам, но к сожалению, не все фирмы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Поэтому, если у вас возникли подозрения и сомнения в качестве строительных работ и материалов, если работы выполнены не по договору (проекту, смете), если не соответствует нормам и документации, если завышение цены договора или подрядчик необоснованно требует оплаты, то услуга «Экспертиза качества строительных и ремонтных» в разделе «Строительной экспертизы» предоставит оценку работ и материалов на предмет наличия брака, недоделок, завышении сметы и использования некачественных материалов.

Компания «Актив Бизнес Оценка» идёт навстречу пожеланиям заказчиков и включает данную услугу в свою линейку. Для подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

© 2019 "Актив Бизнес" Независимая оценка и экспертиза

109147, Москва, ул. Марксистская, 3 строение 3, 2 этаж 

(3 минуты от метро Марксистская)

info@ab-ocenka.ru

+7 495 256 44 95

AB-OCENKA